欧美高清午夜视频_亚洲人成无码_熟睡中被义子侵犯中字_日韩中文字幕10页视频_国内精品麻豆_伊人精品久久电影欧美_特级毛片ww特级毛片w免费版_色五月开心五月深爱婷婷_综合av天堂五月天_1688黄页大全 cn插入

招標信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中標候選人公示

我的位置: 首頁 >> 招標信息 >> 中標候選人公示

廣西機械工業(yè)研究院有限責任公司2024年10月第一期機電設備安裝勞務(桂粵隧道巡檢機器人系統(tǒng)安裝)采購項目成交候選人公示

2024-11-14

項目名稱

廣西機械工業(yè)研究院有限責任公司2024年10月第一期機電設備安裝勞務(桂粵隧道巡檢機器人系統(tǒng)安裝)采購項目

項目編號

HG2024-1142

采購人

廣西機械工業(yè)研究院有限責任公司

采購代理機構(gòu)

廣西交投宏冠工程咨詢有限公司

成交候選人情況

擬成交人

供應商名稱

預期成交價(元)

/

第一成交候選人

廣西??平ㄔO工程有限公司

128632.00

第二成交候選人

廣東省電子技術(shù)研究所

146126.00

被否決投標響應或不合格的供應商名稱、否決原因及其依據(jù)

廣西自貿(mào)區(qū)黑石智能科技有限公司未提供安全生產(chǎn)許可證和施工勞務企業(yè)資質(zhì),項目負責人未提供業(yè)績和社保證明材料,安全員未提供安全生產(chǎn)考核合格證、業(yè)績和社保證明材料,不符合資格評審的資格要求,不提供初步評審;

廣西南寧品為科技有限公司提供的施工員為7人,不符合資格評審的人員要求,不提供初步評審。

公示媒介

廣西陽光采購服務平臺(https://gxygcg.ejy365.com/)、廣西交投宏冠電子招標投標交易平臺(http://jthg.zcjb.com.cn)以及廣西交投宏冠工程咨詢有限公司網(wǎng)(http://wbxq.com.cn)

異議

公示期為3個工作日,供應商或者其他利害關(guān)系人對評標結(jié)果有異議的,應當在成交候選人公示期間向采購人或采購代理機構(gòu)提出,逾期將不予受理。
聯(lián)系方式:

1)采購人:廣西機械工業(yè)研究院有限責任公司,15678186619;    

2)采購代理機構(gòu):廣西交投宏冠工程咨詢有限公司,0771-4793126。

 

 

采購人:廣西機械工業(yè)研究院有限責任公司

采購代理:廣西交投宏冠工程咨詢有限公司

日期:20241114